Adam SORIN (né en 1968).
Jeune femme devant un... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Adam SORIN (né en 1968).
Jeune femme devant un miroir.
Huile sur panneau signé en bas à gauche et daté.
D. : 65 × 55 cm.