WMF
Service de fumeur composé de deux pots et... Lot 37
Résultat :
Estimation :
WMF
Service de fumeur composé de deux pots et un porte-allumettes en métal argenté de forme rectangulaire et pieds boules à décor ciselés imitant le cuir.