WMF
Plateau octogonal en métal argenté à décor en relief au repoussé figurant un Putto chasseur retenant son chien. Les ailes ajourées et à décor de pomme de pin stylisées.
Epoque Art Déco - Poinçon WMF
Long. : 24 cm