WMF
Lot de deux décors de table en métal argenté, l'un figurant une nymphe sur des nénuphars, l'autre figurant un Amour tenant des cœurs.
Poinçon WMF EP pour la première, et WMFB pour le second.
(Manque les ailes de l'amour)
Haut. : 15 et 12,5 cm