Stéphane COUTURIER (né en 1957)
Usine Renault,... Lot 106
Résultat :
Estimation :
Usine Renault, Ile Seguin, Boulogne Billancourt, 2003-2009
Photographie en couleurs, impression sur Arches, épreuve signée, datée, titrée et numérotée 1/30 au dos. Edition Ville Ouverte, 2009
58 x 74 cm