Lot n° 106

Résultat :
Estimation :

Stéphane COUTURIER (né en 1957) Usine Renault, Ile Seguin, Boulogne Billancourt, 2003-2009 Photographie en couleurs, impression sur Arches, épreuve signée, datée, titrée et numérotée 1/30 au dos. Edition Ville Ouverte, 2009 58 x 74 cm