BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes et diamant certifié du Laboratoire Français de Gemmologie comme étant de taille brillant moderne, pesant 2,86 carats, de couleur I, de pureté VS1 et sans fluorescence.
Poids brut : 4,5 g TDD : 54 Dimensions diamant : 9,47 - 9,62 x 5,11 mm
A white gold and diamond ring, accompanied by a complete report from the Laboratoire Français de Gemmologie, stating that the diamond is 2,83 carat, I color, clarity VS1 and without fluorescence.