BRACELET ART DÉCO en platine, or gris 750 millièmes... Lot 69
Résultat :
Estimation :
BRACELET ART DÉCO en platine, or gris 750 millièmes et diamants taille brillant ancienne au nombre de trois-centquatre-vingt-dix-huit, à très fins décors ajourés de fleurs et subtilement articulés. Fermoir à cliquet sécurisé. Poinçon de maître orfèvre français (partiellement lisible).
Poids brut : 61 g Longueur : 19 cm - Largeur : 2,2 cm Poids estimé diamants : 25 carats
An Art Deco platinum, white gold and diamond bracelet.