COLLIER en or gris 750 millièmes et diamants,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
COLLIER en or gris 750 millièmes et diamants, présentant cinquante-cinq diamants de taille brillant moderne, carrée et baguette. Fermoir à cliquet sécurisé.
Poids brut : 25 g Longueur : 43 cm - Poids estimé diamants : 8 carats
A diamond and white gold necklace.