BRACELET RIVIÈRE en or gris 750 millièmes et saphirs... Lot 45
Résultat :
Estimation :
BRACELET RIVIÈRE en or gris 750 millièmes et saphirs au nombre de cinquante-six et de taille carré. Fermoir à cliquet sécurisé.
Poids brut : 18,3 g Longueur : 17,5 cm - Largeur : 0,4 cm Poids estimé saphirs : 5 carats
A sapphire and white gold bracelet.