BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes, platine et un diamant de taille brillant moderne certifié du Laboratoire Français de Gemmologie comme pesant 3,26 carats, étant de couleur K, pureté P1 et avec une faible fluorescence.
Poids brut : 6 g TDD : 55 - Dimensions diamant : 9,61 - 9,68 x 5,67 mm
A diamond, white gold and platinum ring, accompanied by a partial report from the Laboratoire Français de Gemmologie stating that the diamond is K color, clarity P1 and faint fluorescence.