Lot n° 40

Estimation :

BAGUE DÔME en or gris 750 millièmes et diamants, présentant soixante-cinq diamants de taille brillant moderne et huit-huit, le principal d’environ 0,25 carat. Poids brut : 6,8 g TDD : 57 - Poids estimé diamants : 1 carat A diamond and white gold ring.