BAGUE TOI ET MOI en or gris 750 millièmes présentant un diamant de taille brillant ancienne d’environ 1 carat et d’une pierre bleue de taille ronde, l’anneau gravé et paré de six diamants de taille brillant ancienne.
Poids brut : 4,9 g TDD : 56
A diamond, blue stone and white gold ring