BAGUE en or gris 750 millièmes, platine et neuf... Lot 30
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris 750 millièmes, platine et neuf diamants de taille brillant ancienne, le principal d’environ 1 carat.
Poids brut : 6,6 g TDD : 54 - Dimensions diamant : 6,6 - 6,7 x 3,7 mm Poids estimé diamants : 1,40 carat
A diamond, platinum and white gold ring.