Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

BAGUE en or gris 750 millièmes, platine et neuf diamants de taille brillant ancienne, le principal d’environ 1 carat. Poids brut : 6,6 g TDD : 54 - Dimensions diamant : 6,6 - 6,7 x 3,7 mm Poids estimé diamants : 1,40 carat A diamond, platinum and white gold ring.