BRACELET en or jaune 750 millièmes, rubis au nombre de trente de taille ronde et douze diamants de taille brillant moderne. Fermoir à clip sécurisé.
Poids brut : 61,5 g Longueur : 19 cm – Largeur : 2,2 cm Poids estimé rubis : 2 carats – Poids estimé diamants : 0,06 carat
A yellow gold, ruby and diamond bracelet.