BRACELET JONC en or jaune 750 millièmes et perles de culture de forme baroque et au nombre de cent-vingt. Fermoir à charnière sécurisé.
Poids brut : 38,3 g Longueur : 18 cm - Largeur : 1,9 cm
A yellow gold and cultured pearl bracelet.