Lot n° 18

Estimation :

BROCHE représentant un reptile en or jaune 750 millièmes, très fine réalisation. Poinçon de maître orfèvre français. Poids : 15 g Dimensions : 5,3 x 2,6 cm A yellow gold reptile brooch.