BRACELET JONC en or jaune 750 millièmes (légers chocs). Fermoir à cliquet sécurisé. Poinçon de maître orfèvre français.
Poids : 25,1 g Longueur : 20 cm - Largeur : 1,1 cm
A yellow gold bracelet.