BRACELET FIN XIXE SIÈCLE en or rose 750 millièmes,... Lot 4
Résultat :
Estimation :
BRACELET FIN XIXE SIÈCLE en or rose 750 millièmes, argent et diamants de taille rose au nombre de trente-sept. Fermoir à cliquet sécurisé.
Poids brut : 28,5 g Longueur : 20 cm - Largeur : 1,1 cm
A pink gold, silver and diamond bracelet, late 19th century.