BAGUE en or jaune 750 millièmes, platine et diamants, le chaton rectangulaire présentant huit diamants de taille rose.
Poids brut : 11,2 g TDD : 53 Poids estimé diamants : 3,50 carats
A diamond, yellow gold and platinum ring.