Bernard BUFFET (1928-1999). " Fleurs dans un vase... Lot 290
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). " Fleurs dans un vase bleu et blanc ", 1992. Huile sur isorel. Signé en haut à droite. Titré et numéroté 92A au dos. 46 x 38 cm. Porte le cachet de la galerie Maurice Garnier au dos. Certificat d'authenticité délivré par la galerie Maurice GARNIER le 25 janvier 2018. OH