Daum
Coupe sur piédouche en verre gravé à l'acide... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Daum
Coupe sur piédouche en verre gravé à l'acide à décor de fleurs de tabac rouges sur fond jaune marbré, bords chantournés et étirés à la pince, fond à effet de martelage. Signé. H. 21 cm L. 23 cm. TR.