Mougin Vase boule en grès plychrome à décor de... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Mougin Vase boule en grès plychrome à décor de motifs stylisés dans les tons de beige et brun sur fond bleu. Signé, situé Nancy et marqué n°137. H. 28 cm. TR.