HB Quimper
Buste en céramique polychrome représentant... Lot 26
Résultat :
Estimation :
HB Quimper
Buste en céramique polychrome représentant une paysanne avec sa coiffe Kapen. Modèle de Lionel Floch (1895-1972). Signé des deux. H. 34 cm L. 40 cm. TR.