ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle. Jeune... Lot 1
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle. Jeune Pierrot en buste en marbre blanc portant une signature au dos. H. 26 cm. Petits accidents et restaurations.