CARTIER
Bracelet en or rose 18K 750‰, modèle «Just un clou» articulé
fermoir dans la tête du clou partiellement sertie d’un double
entourage diamants brillantés ainsi que sur la pointe.
Signé et numéroté TR3113IY17
Dans un écrin CARTIER
Dimensions intérieur : 5,50 cm
Poids brut : 30,70 g