Lot n° 337

Estimation :

CARTIER Bracelet en or rose 18K 750‰, modèle «Just un clou» articulé fermoir dans la tête du clou partiellement sertie d’un double entourage diamants brillantés ainsi que sur la pointe. Signé et numéroté TR3113IY17 Dans un écrin CARTIER Dimensions intérieur : 5,50 cm Poids brut : 30,70 g