LOT DE 2 MONTRES EN OR :
- Une montre de col en or jaune 750 millièmes,
fond et cuvette or, cadran blanc et deux aiguilles.
- Une montre de dame or jaune 750 millièmes,
cadran doré et deux aiguilles sur bracelet cuir.
Poids brut total : 24,14 g.
Mouvements mécaniques.