CARTIER
PASCHA C SPORT / BLUE réf. W2324, vers
2008
Montre... Lot 31
Résultat :
Estimation :
CARTIER
2008
Montre sportive unisexe de la gamme Pasha en
acier brossé à lunette lisse et fond 8 vis ( signé
et numéroté).
Cadran bleu métallisé avec index bâton
appliqués et aiguilles squelette en acier, date
hublot entre 4 et 5h. Protection de la couronne
cabochon spécifique au modèle.
Bracelet acier avec boucle déployante invisible.
Mouvement mécanique à remontage
automatique.
Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés.
Diamètre : 35 mm. (Pochette de transport
cartier).