OMEGA Montre mixte en or jaune 750 millièmes,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
OMEGA Montre mixte en or jaune 750 millièmes, vers 1960. Boîtier suisse rond en or jaune 750 millièmes, lunette lisse, couronne cannelée et fond clipsé. Cadran argent, index bâtons appliqués, aiguilles droites. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal. Mouvement mécanique à remontage manuel Omega calibre 484. Boîtier, cadran et mouvement signés. Diamètre : 32 mm - Longueur du bracelet : 14 - 21 cm - Poids brut : 29,59 g