LOUIS VUITTON
Valise rigide "Alzer" en toile monogrammée, marquée S.R en jaune, trois serrures, une poignet en cuir. N° 870040
Longueur: 61 cm, profondeur: 42 cm, hauteur: 17 cm. avec son porte étiquette en cuir.
(Usures aux coins, clé manquante)