La Danse, circa 1930
Dessin au crayon et rehauts de pastel bleu sur papier contrecollé sur carton.
Signé en bas à droite.
Pencil and blue pastel on paper laid on board.
Signed lower right.
H_36 cm L_32 cm
Provenance: collection privée.