Pot en porcelaine bleu blanc
Chine, XIXe siècle
À... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Pot en porcelaine bleu blanc
Chine, XIXe siècle
À décor d'objets mobiliers dans deux cartouches lobés sur fond de prunus ; égrenure à la bordure
et couvercle manquant.
H. 21 cm