Lot n° 1

Estimation :

Estampe du Studio des Dix Bambous Chine, XIXe siècle Représentant un oiseau perché sur une branche de grenades, poème inscrit en haut à gauche, encadrée ; pliures et rousseurs. 27 x 31 cm