Sonnette de table de forme octogonale en bronze... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Sonnette de table de forme octogonale en bronze doré et ciselé de rinceaux et feuillages. Signée O.LELIEVRE
On joint une sonnette de table ronde en bronze doré ciselé de feuilles d'eau.