Sonnette de table ronde en argent doré 925°/°°... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Sonnette de table ronde en argent doré 925°/°° et émail blanc agrémenté d'une guirlande de fleurettes bleues.
Poinçon de WOLFERS, Bruxelles. Poids brut 81,5g