CHINE, période archaïque.
Sept éléments de ceinture... Lot 25
Résultat :
Estimation :
CHINE, période archaïque.
Sept éléments de ceinture en bronze à motifs de personnages, patine brune et corrosion verte.
On y joint une boucle de ceinture en bronze d’époque Han.
6.5 x 4 cm
Usures.