Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

CHINE, XIXème siècle Ensemble de sept badges en soie tissée et fils d’or à motifs de fleurs géométriques et l’une à motif d’un dragon à cinq griffes. Diam. Du plus grand : 43 cm Usures.