Lot n° 16

Estimation :

CHINE XXème siècle Deux bouddha souriants en porcelaine à décor d'émaux polychromes, l'un portant une tunique rouge, l'autre une tunique à motifs floraux. Marques en creux. 26 x 24 cm et 21 x 18 cm