Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

CHINE XIXème siècle Importante vasque à poissons en porcelaine polychrome à décor de dragons et de fleurs de lotus sur fond bleu, l'intérieur à décor de poissons dans des algues. H. : 40 cm - Diam. : 44 cm (Cheveux sous le talon).