CHINE, fin XVIII – début XIXème siècle.
Table... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Table basse en bois laqué à décor de dragons impériaux dans des nuages, reposant sur quatre petits pieds légèrement cambrés.
42.5 x 130 x 51 cm
(Manques à la laque).