LI LIHONG (1974)
Apple China, 2008
Céramique... Lot 26
Résultat :
Estimation :
LI LIHONG (1974)
Apple China, 2008
Céramique peinte à la main, version gold, signée et numérotée 97 / 300
Édition Galerie Loft, Paris
28 x 28 x 14 cm
Dans sa boîte d'origine