Ernest PIGNON-ERNEST (né en 1942)
Alla Zecca II, 1997
Gravure et tirage photographique signée en bas au centre, titrée en bas à droite et numérotée 14/60 en bas à gauche.
40 x 21 cm (la gravure)
15 x 21 cm (la photo)