Ecole italienne du XIXème siècle, De Minis Sainte... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Ecole italienne du XIXème siècle, De Minis Sainte Cécile jouant de l’orgue Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche De Minis Pinxit 1825 63 x 49 cm