Lot n° 29

Estimation :

Ecole française de la fin du XVIIIème s. - Claude Joseph VERNET (1714-1789) suiveur de Paysage avec la cascade de Tivoli et le temple de Vesta Huile sur toile 75 x 96 cm. (rentoilée, accidents et repeints)