Lot n° 9

Émile van MARCKE de LUMMEN (1827-1890)

Estimation :

Emile VAN MARCKE DE LUMMEN (1827-1890) Le hameau Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à gauche 25,5 x 33 cm.