Lot n° 374

LACLOCHE FRÈRES

Estimation :

Parure de smoking en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) composé d’une paire de boutons de manchettes émaillés noir dans un entourage de diamants taillés en rose, et de quatre boutons de plastron assortis. Un bouton de manchette signé et un bouton de plastron signé. Poids brut : 17,4 g Écrin janesich rapporté pour les quatre boutons de plastron