Pendentif cœur en or jaune et or gris 18 carats... Lot 360
Résultat :
Estimation :
Pendentif cœur en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) serti d’un saphir navette et de diamants taillés en rose.
Dim : 3,3 x 2 cm Poids brut : 4,1 g