Bague large bandeau rigide de la collection Maillon Panthère Fine 5 rangs en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée de maillons sertis de diamants taillés en brillant sur tout le tour. Signée et numérotée.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 16 g