Bracelet Love 1 diamant en or rose 18 carats (750 millièmes) formant un jonc ouvert à décor de vis et serti d’un saphir rose rond. Signé, numéroté, poinçon d’orfèvre Cartier.
Taille 18, Diam. : 5,8 cm Poids brut : 27 g Écrin et certificat Cartier