Bague en platine (950 millièmes) le chaton rectangulaire à pans coupés serti d’un saphir de Thaïlande chauffé de taille ovale dans un entourage de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 5,2 g Écrin