Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 123
Résultat :
Estimation :
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une émeraude de Colombie de taille octogonale pesant 1,67 carat dans un entourage de diamants ronds.
Taille de doigt : 52 / 53 Poids brut : 5,9 g
Certificat du GCS spécifiant amélioration insignifiante de la pureté